Первичная профсоюзная организация МУП г. Хабаровска Водоканал
Вторник, 16 апреля 2019 00:17

Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие

Вот и на баскетбольной площадке Оздоровительного комплекса «Будь здоров» с 11 по 12 апреля 2019 года прошли соревнования по стритболу, в рамках Спартакиады-112.
Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, а так же небывалый заряд бодрости и особого настроения.
Основными участниками соревнований были сотрудники МУП города Хабаровска «Водоканал». Для них уличный баскетбол - это просто одно из спортивных увлечений. В  турнире приняли участие 8 команд.
Это уникальное событие, позволяющее любителям уличного баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков.
Итак, чемпионом турнира стала команда «Аппарата управления» в составе Гончарова Виктора и Клименко Антона, Подузова Владимира  , второе место заняла команда цеха «Водоотведение», третье место заняла команда цеха «Очистных сооружений канализации».
Все участники были награждены медалями и ценными подарками. Профсоюзный комитет и Администрация МУП города Хабаровска «Водоканал» благодарит    участников турнира.