Первичная профсоюзная организация МУП г. Хабаровска Водоканал
Среда, 28 ноября 2018 22:46

В МУП города Хабаровска Водоканал прошел открытый шахматный турнир среди трудовых коллективов.

Мероприятие было призвано популяризировать игру в шахматы среди работников предприятия, повысить уровень мастерства спортсменов, укрепить дружеские связи между структурными подразделениями. В ходе поединков на черно-белых шахматных полях сразилось 11 команд.
Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров по 10 минут на партию каждому участнику. Участники одной команды друг с другом не встречались. У многих участников такой турнир был первым в их жизни, и не у всех получилось справиться с волнением. Тем не менее, помимо игры работники предприятия с удовольствием общались друг с другом, и во время турнира царила доброжелательная атмосфера.
По итогам шахматных баталий победителем в командном первенстве стала команда цеха «Водоотведение», втрое место заняла команда базы «Бийская»,  третье место заняла команда «Водосбыта». На этом соревнования не заканчиваются. 30.11.2018 года пройдут соревнования в личном первенстве по шахматам.

Поздравляем победителей турнира. Желаем им дальнейших побед на шахматных полях и на жизненном пути.